Саратов, 12.07.2024, 11:33

Принят ли закон о возможности признания гражданских жен участников сво?

Вопрос №24022041 из г. Саратов
опубликован 12.07.2024, 11:33
Принят ли закон о возможности признания гражданских жен участников сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГД , наполовину состоящей из пи.. народных избранников и возглавляемой пи...обосновальщиком параметров весового дозирующего устройства стебельных кормов, возможно все! Пишите письма саратовскому выдвиженцу.

В январе 2023 года официальный Телеграм-канал Госдумы сообщил, что во время учёбы Володин посещал военную кафедру, проходил военные сборы на базе Ульяновского танкового училища, по окончании института получил звание лейтенанта, а после учёбы «проходил обучение на курсах при военном институте», дослужившись до звания полковника запаса[16].. ВОТ ЭТО КАРЬЕРА! ВОТ ЭТО УСПЕХ, за один год от лейтенанта запаса до полковника... Гагарин и тот от старлея до майора только смог стартануть.

В 1995 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, получив специальность юриста[17][18]. Уже в 1996 году защитил в Санкт-Петербургском университете МВД России диссертацию на тему «Субъект Российской Федерации: проблемы власти, законотворчества и управления»[19] и получил учёную степень доктора юридических наук.

Вот на этого "доктора" у вас одна может быть только и надежа!

12.07.2024, 17:09

Очень познавательно. Но я не заметила

здесь ответа на поставленный вопрос.

12.07.2024, 21:44

Не отчаивайтесь. Так иногда бывает. Есть люди, которые видят, есть люди, которые видят , когда им показывают. Но есть и такие, которые видеть не способны сколько пальцем не указывай в верном направлении.

12.07.2024, 23:11

Уважаемый юрист Хоружий И.И! Мне как-то казалось, что здесь люди хотят получить консультацию юриста, а не оскорбления в свой адрес и упражнения в сомнительном острословии.

13.07.2024, 14:45

Это написано специально для ВАС!

13.07.2024, 14:55
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте! Нет ,такого понятия нет гражданская жена

12.07.2024, 11:34

Такого закона нет. Такого закона и не может быть. Такого закона не будет никогда.

12.07.2024, 12:32