Обнаружены глубокие царапины на новом кондиционере после покупки
Сегодня утром купил кондиционер. При покупке не осмотрел на наличие внешних дефектов. А вечером после распаковки обнаружил глубокие царапины на корпусе, на лицевой стороне.
Лучший ответ
Если Вы подписали акт о том, что товар принят без дефектов, то ничего не докажете. Если дефекты были обнаружены при поставке без вскрытия товара, то можно обратиться к продавцу.
Спасибо за ответ!
Нет, нельзя.
Вы не сможете доказать, что эти дефекты возникли до передачи вам товара.
Спасибо за ответ!