Здравствуйте. Сколько дней есть у университета на ответ на заявление в электронной форме от бывшего студента этого университета?
Лучший ответ
30 дней, согласно ФЗ "Об обращении граждан".
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это прописано в оферте
Применяется общий срок 30 дней.
Петр, ознакомьтесь с положением о порядке рассмотрений граждан. Этот документ должен быть у учебного заведения. Вообще общий срок на рассмотрение с момента регистрации 30 дней
В силу ФЗ-59 срок ответа на заявление составляет 30 календарных дней.
Этот закон в данном случае не применяется (ч. 1 ст. 1).
В общем порядке 30 дней