Отказаться от матери.
Дмитрий! Нужно обратиться в местный орган опеки и попечительства (возможно в том числе через официальный сайт).
Сколько вам лет? Если вы совершеннолетний и не лишены дееспособности, вы вправе проживать отдельно. Если несовершеннолетний, обратитесь в орган опеки.
Я уже взрослый мужчина 37 лет. Я не ходячий, у меня работают только руки.
Вы не можете отказаться от матери,но можете обраться в территориальный отдел опеки с жалобами и вам помогут. Возможно поместят в интернат .
Здравствуйте. Отказаться от мамы вы не сможете, вы можете проживать отдельно
Мне не где проживать отдельно, я не ходячий, я инвалид.
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.
Я не могу на неë заявить в полицию.