Кредит под залог доли недвижимости.
В элитной квартире (136 кв.м.) моя доля 1/6. 2 собственника. Могу ли я взять кредит под залог своей части? Благодарю.
Лучший ответ
Есть у вас такое право. Согласие со собственников не требуется.
Petite et dabitur vobis quaerite et invenietis pulsate et aperietur vobis !
Можете,если дадут!
То , что закон не запрещает , я знаю .
Здравствуйте! Сможете
Ищущий да обрящет !!!!
С согласия банка. Однако подумать нужно, чем делать что-то, т.к. как правило заёмщики не могут выплатить кредит и лишаются недвижимости.
Можете взять , если дадут.