Рязань, 06.04.2023, 19:20

Как взять кредит под залог доли недвижимости без согласия второго собственника? Опыт юристов на примере вторичной двухкомнатной квартиры с приватизированными долями.

Вопрос №20396042 из г. Рязань
опубликован 06.04.2023, 19:20
Есть здесь юристы, которые знают где лучше взять кредит под залог доли недвижимости без согласия второго собственника? Вторичка, двухкомнатная квартира, изолированные комнаты. Моя доля и доля матери, приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Банки в большинстве своем, не кредитуют под залог доли.

06.04.2023, 19:38

Вопрос есть не в этом

06.04.2023, 19:46

Согласие второго собственника на залог не нужно.

06.04.2023, 19:22

Вопрос был в другом.

06.04.2023, 19:23

В кредитные кооперативы можете обратиться

06.04.2023, 19:45

Если знаете, где конкретно, наименования кредитных учреждений, которые дают кредит под залог Доли, которую описал в вопросе?

06.04.2023, 19:47

Рекламировать не буду, поищите в интернете, созвонитесь и узнайте условия кредитования

06.04.2023, 19:50
Оценка автора вопроса:
Не по теме ответили.

Лучше вообще не брать.

А согласия и не требуется.

06.04.2023, 20:08
Оценка автора вопроса:
Лучше вообще не отвечать в таком случае и не умничать.