Могу ли я построить теплицу рядом с окном соседки?
Вы вправе отступить от границы -забора 1 м. и строить теплицу, не имеет значения, есть там окно или нет
Ольга, можете поставить теплицу.
И Ваш участок перестанет быть видимым из ее окон?
Да, большая часть участка перестанет быть видимой так как он прямоугольный формы
Добрый день! Да, можете, но надо помнить, что теплица не должна создавать тень на соседнем участке, чтобы не было нарушения норм инсоляции и не стать причиной попадания на него сточных вод.
У вас есть право разместить теплицу.
Нет причин по которым этого сделать нельзя