Иркутск, 12.07.2024, 14:20

Тех ошибка в Егрн

Вопрос №24022432 из г. Иркутск
опубликован 12.07.2024, 14:20
Проблема что Росреестр не исправил тех ошибку Фио правообладателя Отказ выдал Что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае техническая ошибка исправляется на основании решения суда. Подавайте в суд

12.07.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

Конкретнее

Уведомление об отказе исправления тех ошибки. Какой суд какая статья что написать

12.07.2024, 14:27

Главно в суд затащить в Иркутске и отказ нагло и плати потом за апеляции и кассации и госпошлины по 3000 р и в конце отказ в передаче жалобы ВС РФ и готово конец и бомж ты на улице

Иркутский. Уд наладили до заместителей ВСОФ отказы ловят жалобы своей компаний отбирая жилье у людей

Уже имеем такое решение отказ и ответ зама ВСРФ что верховному судье Лебедеву нет оснований передать жалобу и конец и мв без жилья

12.10.2024, 14:28

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд

12.07.2024, 14:26

До судебное есть урегулирование ?

Суд это траты

А тех ошибки бесплатно росреестр должен исправлять

В суд нельзя это суды и . Воруют в сговоре с Росреестром печатают чужие фио в чужую недвижимость

Иркутск Росреестр мошенники и суд такой же

12.07.2024, 14:29

Светлана увы, запросами в Росреестр вы исправление не добьётесь, уже у вас есть от них официальный отказ.... ошибку исправят только на основании судебного решения. В суде всё поясните и подтвердите.

12.07.2024, 14:34

Так

Если судьи и воруют тех ошиьками фио вужое пишут в сговоре с росреестром тогда в суд нельзя

12.07.2024, 14:35

Банду развели Росреестр они исправляют фио собственников на чужие

А мы должны по судам бегать?

12.07.2024, 14:37

Суд Кас какая статья на незаконные действия Росреестра что не исправили тех ошибку

12.07.2024, 14:36

У нас уже есть решение суда

Зарегистрировано а фио чужое напечатали

Зачем мне куча судов

Уже зарегистрировали решение суда а фио чужое подпечатали

12.07.2024, 14:44

И конец!!! Как за ащат в Иркутский суд а там судьи с 30 летним стажем нададили сговор до ВС РФ отказ в мередаче жалобы Верховному судьеРФ и готово мы на улице! Т а неверное фио в Егрн так и висит

12.10.2024, 14:32

Главно в суд затащить Иркутска и нагло отказ судьи и потом плати апеляции касации издевательства эти письма ковер в пошлины дорогие и под конец отказ в передаче жалобы ВС Рф и мы остались без жилья !!! Нам не исправили опечатку фио чужое в Егрн

И полиция выгнала с дома

Так весь Егрн перепечатают

12.10.2024, 14:30

По какой причине Росреестр указывает иного правообладателя?

Вам должны были прислать письменный отказ.

12.07.2024, 14:41

Документ решение суда а фио неверно напечатано

Росрестр Иркутск специально напечатали чужое фио

И неисправляют

Пишут верно все якобы

12.07.2024, 14:43

Такого не может быть.

Нужно смотреть документы и отказ, чтобы понимать, что Вам делать.

12.07.2024, 14:46

Фио чужое подпечатали и нагло пишут отказ в исправлении тех ошибки это такой Росреестр Иркутск

Украли недвижимость

12.07.2024, 14:48

Там где люди все может быть люди ворье лезут именно в Росреестр на работу специально печатать чужие фио в чужую недвижимость воровать а начальство пишет отказ в исправлении тех ошиьки и пустили в ход неверную выписку Егрн

И суды Иркутска нельзя ходить они в сговоре с Росреестром

Жуткая ситуация в РФ

Росреестр половина неверные данные вообще то

12.07.2024, 14:52