Можно ли оставить ребенка в детском саду на летний период по свободному посещению? Как оплачивается пребывание при посещении день через день?
Добрый день, если у вас есть договор с детским садом, внимательно его прочитайте. В договоре могут быть указаны условия посещения и оплаты, включая возможные изменения в летний период. В некоторых регионах могут быть установлены нормативные акты, регулирующие порядок посещения и оплаты детских садов. Вы можете обратиться в местный департамент образования или аналогичное учреждение для получения информации.
Уточняйте в Доу. Этот вопрос регулируется внутренними документами организации.
Мы не можем ответить прямо на этот вопрос. Все определяется локальным нормативным актом дошкольного учреждения
По закону муниципальные детские садики не могут закрыться, не предоставив детям, родители которых не уезжают и не отдыхают, места для посещения. В частных садиках все может быть согласно договору.
Удачи.