Здравствуйте. Скажите пожалуйста если долг за квартиру 400 тысяч могут ли выселить и есть ребенок 8 лет?
Лучший ответ
Единственное жилье. Спасибо большое
Если жилье муниципальное, то могут выселить в мЕньшее жилье.
Приватизированное жилье
Добрый день.
Если это единственное, не муниципальное жилье, как вы пишете в собственности приватизированная квартира, если без больших излишков жилой площади на человека, то не выселят. Наложат арест на квартиру.
Чтобы не могли продать.
С уважением.
Ограничат право распоряжения квартирой, но не выселят