Саранск, 12.07.2024, 17:23

Конденсат от кондиционера падает на наш кондиционер, как то можно повлиять?

Вопрос №24022866 из г. Саранск
опубликован 12.07.2024, 17:23
У нас несогласованные кондиционеры, конденсат падает наш кондиционер, мешает стук, если сосед не хочет устранять проблему, что делать? Или сносить кондиционеры всем в доме получается? Потому что они все не согласованные
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. если затеять спор, то дойти может и до этого. Так что решайте миром

12.07.2024, 17:24
Оценка автора вопроса:
Могло быть и Лучше

Может дойти или можно довести? Я на случай если придется идти до конца

12.07.2024, 17:29

Если сосед не хочет устранять, то устраните за него и выставите счёт.

12.07.2024, 17:44

И кто обяжет его его оплатить?)

12.07.2024, 18:04

Суд.

13.07.2024, 15:54

Не можете договориться - решайте спор в суде

13.07.2024, 09:54