Конденсат от кондиционера падает на наш кондиционер, как то можно повлиять?
У нас несогласованные кондиционеры, конденсат падает наш кондиционер, мешает стук, если сосед не хочет устранять проблему, что делать? Или сносить кондиционеры всем в доме получается? Потому что они все не согласованные
Лучший ответ
Да. если затеять спор, то дойти может и до этого. Так что решайте миром
Могло быть и Лучше
Может дойти или можно довести? Я на случай если придется идти до конца
Если сосед не хочет устранять, то устраните за него и выставите счёт.
И кто обяжет его его оплатить?)
Суд.
Не можете договориться - решайте спор в суде