Каршеринг требует штраф за спецстоянку и отказ от медоствидетельствования до суда
Предъявить претензию и потребовать может.
Проигнорировать и ничего не платить даже если вас признают виновным А в суде просите снизить размеры неустойки и штрафа по статье 333 ГК РФ
За транспортировку могут требовать, а в остальной части незаконно пока. Нужно все обосновать, а не требовать баснословные суммы.
Требование не имеет правовых оснований
Здравствуйте! До суда могут требовать только денежные средства за транспортировку
Требовать может конечно.
Вот только вы вправе игнорировать эти требования до вынесения судебного решения.
Удачи.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.