Продолжение работы с криптовалютой - Как отличить мошенников от законных предложений?

Мне предлагает компания титул права перевести деньги из криптовалюты в долары и направить на мой счет. Общался с Силаевым Александром Викторовичем Краснодар. Мошенники или нет?
Лучший ответ

Если речь о возврате каких-то ваших денег которые якобы там где-то нашлись утеряны пропали за границей то разумеется это мошенники всё, нельзя найти то чего нет уже давно

Да или нет простой ответ. Обращусь к другим юристам.Нкаких вип только бесплатно. Деньги украли даже с пенсии.

Обращайтесь к кому хотите,- Это ваше право. Здесь Вам тоже не обязан никто отвечать.

Мошенники.

Если вы изначально отправили деньги непонятно кому, якобы в криптовалюту, то их уже не вернуть

Здравствуйте! Мошенники конечно