Брокер предлагает перевести деньги через Китай за высокую плату - детали, которые стоит узнать
Брокер уверяет, что деньги со счета нужно перевести через китай, но транзитная ячейка стоит 5525 долларов, а для постоянного пользования 7 145 долларов, заплати и деньги в рублях будут выведены. Подскажите так ли это.
Т.е все это полный обман? Должны вывести 42 т. д и конвертировать в рубли, все коту под хвост и не стоит платить за банковский счет в китае?
Конечно это обман. С вас будут тянуть деньги пока вы не поймете, что это развод.
Это мошенники. Не надо идти на поводу. Без носков останетесь. Вас разводят.
Здравствуйте! Это мошенники. С Вас будут постоянно тянуть деньги.