Может ли исполняющий обязанности председателя Правления СНТ подписывать протоколы о проведении общего собрания? Как провести собрание в условиях споров между бывшим председателем и назначенным на заседании нов
Председатель СНТ дисквалифицирован на 1 год. После нескольких судов в СНТ восстановлено Правление от 2020 года. Исполняющий обязанности председателя, поставленный бывшим, не является членом этого Правления. На заседании правления был избран председатель для ведения правлений на срок до проведения общего собрания (решение правления) Может ли он подписывать протоколы правлений, в том числе и о принятии решения о проведении общего собрания. Бывший подал в суд об отмене решения. Чего ждать и как провести собрание?
Лучший ответ
Здравствуйте. Протоколы может подписывать тот, кто исполняет обязанности председателя на момент подписания.