Могу ли получить (какие нибудь) выплаты есть ли отец умер в СВО.
Могу ли получить (какие нибудь) выплаты есть ли отец умер в СВО. Мне 19 лет. Закончила техникум в июле. Отец умер в апреле. Есть муж и ребенок. Сказали что не могу получить так как у меня есть муж и ребенок.
Лучший ответ
Наличие мужа никак не мешает получить выплаты. Главное - это то, что на дату гибели отца вы обучались и вам было менее 23-х лет.
На какие выплаты вы писали заявления? Еще близкие родственники у погибшего есть?
Спасибо вам. Заявлению место меня сестра написала я не было в военкомате