Краснодар, 13.07.2024, 03:38

А если имеется справка на выплаты 3 миллионов то куда её направлять

Вопрос №24023668 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2024, 03:38
А если имеется справка на выплаты 3 миллионов то куда её направлять
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на выплату вместе с документами подается в военкомат по месту регистрации.

13.07.2024, 06:47

Здравствуйте Альберт

Уточните, что за справка? От кого выдана?

13.07.2024, 03:40

У меня присутствуют справки ф100, ф98, ф50

13.07.2024, 03:43

Порядок назначения и осуществления единовременных выплат определен Приказом министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. №236

Если вы действующий военнослужащий, то подается рапорт командиру части на выплату с указанием реквизитов карты, счета

Если уволенный , то заявление на выплату вместе с документами подается в военкомат

13.07.2024, 03:55

В военкомат направляйте.

13.07.2024, 03:41

Вы проходите военную службу или уволены?

13.07.2024, 04:06

В военкомат направляйте

13.07.2024, 12:41