Как разделить имущество при переселении из старого жилья с бывшей женой?

Переселение из ветхого жилья С женой в разводе имеем разные доли собственности должны ли дать две квартиры
Лучший ответ

Нет. Могут выплатить денежную компенсацию, вероятнее всего (ст. 32 ЖК РФ), или предоставить другое жилье (ст. 89 ЖК РФ).

Здравствуйте! В данном случае или денежная компенсация или иное жилье , на две квартиры разделить не получится