Кассация приняла в материалы новое доказательство без обоснования. Что делать?
Кассационный суд принял в материалы дела новый документ без обоснования и написал в решении, что мой довод об отсутствии данного документа не нашёл доказательств в материалах, поскольку оно имеется. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана.
Вам необходимо ознакамливаться с протоколом судебного заседания, материалами дела, после чего направлять жалобу в вышестоящую инстанцию.
Чтобы вести диалог детально, необходимо ознакомиться с материалами дела и понять о каком судопроизводстве идет речь.
Невозможно дать вам юридически верный совет без изучения материалов дела. Если в кассации у вас был представитель, все вопросы к нему.