Воронеж, 13.07.2024, 13:05

Как опровергнуть обвинение в употреблении алкоголя в госпитале?

Вопрос №24024251 из г. Воронеж
опубликован 13.07.2024, 13:05
Что делать, если моего мужа обвинили в употреблении алкоголя, когда он лежал в госпитале на лечении после ранения полученного на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если освидетельствование не проводилось и акты не составлялись и расследование не проводилось - обжалуйте незаконные действия и выводы в гарнизонный военный суд. Отменят.

13.07.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

Пусть докажут это, а не предъявляют голословные утверждения.

С уважением.

13.07.2024, 13:06

Мужу в эпикризе написали что он несколько раз находился в состоянии алкогольного опьянениями и даже один раз самовольно покинул госпиталь... Муж мой контрактник, находился там на лечении...

У мужа сложные переломы пальцев на обеих ногах, на одну ногу он пока наступать почти не может совсем она в гипсе, рука правая сломана лучевая кость (осколочный открытый) на костылях передвигаться долго тоже не может, т.к. немеет поврежденная рука и нога...

Перемахнуть через 3х метровый забор с пиками в таком состоянии нереально!

Получается что его просто оклеветали!

Что делать в таком случае?

В госпитале должны были оформить какие нибудь акты в подтверждение этих обвинений?

13.07.2024, 13:17

Кто обвинил?

13.07.2024, 13:09

Заместитель лечащего врача! Написал эту ересь в эпикризе и не стал проводить ВВК из-за этого!

13.07.2024, 13:18

Он употреблял? Освидетельствание проводили?

13.07.2024, 13:17

Нет не употреблял! И ничего не проводили!

13.07.2024, 13:19

Подайте жалобу в военную прокуратуру

13.07.2024, 13:21

Мужу в эпикризе написали что он несколько раз находился в состоянии алкогольного опьянениями и даже один раз самовольно покинул госпиталь...

Но никак это в госпитале не оформлялось! При том каким-то невероятном образом после того как мой муж “покинул территорию госпиталя“, он утром находился у себя в палате в закрытом отделении!!! Но за эти "нарушения" его выписали в часть без проведения ВВК!!!!

13.07.2024, 13:26

Справку о ранении для получения 3-х миллионов рублей в госпитале оформили?

13.07.2024, 13:34

Пусть докажут это, а не предъявляют голословные утверждения.

С уважением.

09.02.2025, 23:43