Выписка малолетнего ребёнка из квартиры
Если внучки зарегистрированы были на момент приватизации и приватизация была до 1994 года, то они наделены бессрочным правом пользования. Если после 1994 года - значит могут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
в судебном порядке - суд проверит все обстоятельства (имелись ли основания для участия в приватизации у третьей внучки)
Могут в судебном порядке на правах собственников.
Здравствуйте Вика, в судебном порядке конено можно выписать Удачи вам.
Здравствуйте! В судебном порядке
Через суд в принципе могут, если нет каких-то оснований оставления права пользования.
Только в судебном порядке решать вопрос.