Суд возместил судебные издержки, как их получить?

Лучший ответ

Добрый день

Вам следует получить исполнительный лист и предъявить на исполнение по месту регистрации Должника.Приставы установят имущество должника и возместят вам эти средства

Получить исполнительный лист. Сдать его по принадлежности.

Дожидаетесь, когда определение о возмещении судебных издержек вступит в законную силу, получаете исполнительный лист, относите в службу судебных приставов по месту регистрации должника, либо в банк, либо на место работы должника (если Вам оно известно).

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и взыскивайте через судебных приставов