Обман с ценниками
В сети магазинов постоянно якобы путают ценники. Товар в одном месте — а его ценник в другом.
Вот для примера сегодня муж брал пиво.
Для пива на верхней полке ценник расположен на нижней. Для пива на нижней — ценник наверху.
И, как можно увидеть на фото, якобы по акции пиво всё разобрали, а внизу, соответственно, за 174₽ никто брать не хочет. Хотя по факту всё наоборот.
Это происходит ПОСТОЯННО.
Как можно привлечь их к ответственности и по какому закону/статье кодекса и т.п.?
Лучший ответ
Вы хотите кого то привлекать, а мы при чём? Вас обучать никто не нанимался.
Гениальный ответ)))
Благодарю!