Что делать, если пропустил срок представления возражений в суд по сносу гаража?
Здравствуйте. Получил судебное извещение о том что суд по сносу гаража 16 июля. А не увидел приложенное определение на маленьком листе, где написано «предложить ответчику и третьим лицам до 10 июля представить в судебное заседание свои возражения и доказательства. Я этого не сделал. А суд уже 16 июля. Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть? И что делать? А возражение уже подготовил. Спасибо
Лучший ответ
Вы можете предоставить ваши возражения прямо в суде в ходе заседания по делу. Так что ничего страшного не произошло.
Возражения и доказательства можно предоставить в судебном заседании.
Можно и сейчас это сделать и подать в суд ,суд их приобщит в судебном заседании.Возможно перенесет заседание или вынесет решение ,если сочтет дело подготовленным.