Когда вступит в силу постановление о лишении, если его получили в тот же день, когда вынесено решение суда?
Какого числа постановление о лишении вступило в законную силу, если суд был 29 декабря 2022 года, постановление получено на руки в тот же день
Лучший ответ
9.01. Вступило в силу. Но срок лишения с момента сдачи прав или заявления об утере.
Постановление вступило в силу 09.01.
вступило в силу - 09.01.2023