Архангельск, 13.07.2024, 23:04

Как выдворить из квартиры непрописанного в ней человека.

Вопрос №24025198 из г. Архангельск
опубликован 13.07.2024, 23:04
Здравствуйте. Сын разошелся с женой и ушел из квартиры, которая находится также и в его собственности, к матери. У матери квартира в собственности и прописана в ней одна. Сын пьет, сам уходить не хочет. Выставить его она не может в силу своего возраста. Не хватит сил. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Мария!

Бывшая супруга не прописана, я понял так с текста вопроса? Предлагаем добровольно выселиться, если не получается вызываем полицию.

Удачи

13.07.2024, 23:10
Оценка автора вопроса:

У матери своя квартира, находящаяся только в ее собственности, у него с бывшей супругой и детьми своя. Самовольно выселяться не желает.

13.07.2024, 23:11

Можно выселить через суд.

13.07.2024, 23:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если там его собственность то не выселите

13.07.2024, 23:06

Квартира в собственности только матери. У него есть своя жилплощадь, вернее доля в квартире.

13.07.2024, 23:08

Вызовет пусть участкового.

13.07.2024, 23:11

1. Выселяем его по судебному решению

2.Не открываем дверь и меняем замок пока его не будет дома

3.Вызываем полицию и просим помочь ему освободить помещение

4. Выселяет сам бывшую жену из своей квартиры .

13.07.2024, 23:20

Возвращаться в квартиру, где у него есть доля не желает, тк как там жена и дети. Снимать жилье тоже. Мать старая, пустила по доброте. А теперь он ни в какую уходить не хочет.

13.07.2024, 23:25

Пока мать в себе силы не найдет его не пускать или не выставить за дверь,так все и останется

13.07.2024, 23:27

Вызывайте полицию.

13.07.2024, 23:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, вызвать полицию и всё, если он не имеет права собственности.

14.07.2024, 00:33