Здравствуйте у меня закончился ДОПОК на перевозку опасных грузов. 14 июля этого года. Как можно продлить его.
Лучший ответ
Добрый день! 1) Продлить можно действующее разрешение и только в том случае, срок действия свидетельства, подтверждающего допуск, не истёк; 2) в Вашем случае - «срок действия истёк 14 июля» - разрешение необходимо получать заново, увы. С уважением
Здравствуйте! В данном случае нужно получить вновь