Куда могут отправить служить при наличии категории В и контракте с Министерством Обороны?
Здравствуйте если у меня категория В я зочу подписать контракт с МО куда меня могут отправят служить?
Лучший ответ
Нужно уточнять в военкомате куда направят, но нужно быть готовым, что планы могут постоянно меняться в зависимости от служебной необходимости.
Куда Родина пошлёт, там и будет проходить службу
Уважаемый Сергей! Все на усмотрение военкомат, в сложившейся ситуации в связи с СВО большая вероятность, что будете отправлены в зону спецоперации
Спасибо отличный ответ
На 90 % после подготовки в зону СВО и направят.
Спасибо