Что делать, если полицейские хотят изъять банку с фасолью из холодильника?
В таком случае вы обязаны выдать банку добровольно, поскольку это может являться вещественным доказательством.
С чего вдруг они захотят её изъять?
На экспертизу! Мы уверены что от фасоли траванулась жена, мы с сыном только ее не ели
Ну а в чем тогда вопрос? Если придут, в чем я сильно сомневаюсь, отдайте. Но учтите, что изъятие вещественных доказательств оформляется через составление протоколов выемки. А еще лучше, сами отнесите эту банку на экспертизу.
Да проще будет самому на экспертизу отнести, у полицейских она и затеряться может и времени у них уйдет куда больше нежели у меня!
Максим отстреливайтесь до последнего патрона!
А если серьёзно, если это понадобится для установления истины в деле об отравлении, вы же не будете против