Навязали кредит на массажную накидку, хочу расстогнуть кредит
Следует обратиться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным. Необходимо доказать, что Вы заблуждались относительно заключенной сделки. Согласно пункту 1 статьи 178 ГК РФ сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения.
В одностороннем порядке только через суд.
Пробуйте в качестве аргумента воспользоваться "периодом охлаждения"
(увеличен до 30 дней)
Что это за накидка такая, что на неё пришлось взять кредит?
Вопрос про навязанный кредит на массажную накидку,хочу от него отказаться.