Если в договоре поставки сторона названа Получатель вместо Покупатель, это допустимо?
Подскажите пожалуйста, если по всему тексту в договоре поставки вместо Покупатель сторона поименована как Получатель считается это ошибкой? Надо исправлять на Покупатель
Лучший ответ
Никаких негативных правовых последствий в этом нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это не страшно.
Не надо ничего исправлять.
Это допустимо. Можно ничего не исправлять.
Не надо ничего исправлять, главное - содержание договора и его существенные условия
Здравствуйте! Не обязательно