Наказание за предоставление заведомо ложных сведений в суд

Пенсионный фонд, как истец, три раза предоставил в арбитражный суд (в разные составы) заведомо ложные сведения, что ответчик (ООО) не предоставлял до суда истцу возражений по составленным актам о нарушении (задержка сдачи отчёта СЗВ-М). Первые два раза ПФР просил Арбитражный суд выписать судебный приказ о списании штрафов. Судебные приказы были оба раза выписаны (с разницей в 1 месяц по одним и тем же событиям), но через 10 дней оба были отменены после того как Ответчик предоставлял в суд возражения по факту нарушений и предоставлял копии своих возражений, представленных Истцу до суда, с входящим штампиком Истца. После отмены двух судебных приказов, ПФР наконец обратился в АС уже в исковой форме - и снова сообщает суду заведомо ложные сведения, что Ответчик возражения до суда Истцу не предоставлял. По каким статьям и каких законов можно требовать у Суда (и прокуратуры) наказание Истцу за трёхкратное предоставление суду одних и тех же заведомо ложных сведений? Работники суда за счёт налогоплательщиков ДВА раза рассматривали обоснованное на ложных сведениях Истца требование о выписке судебного приказа. Можно ли как-то наказать не Пенсионный фонд, а именно тех лиц, кто подписывал эти необоснованные требования? То, что они были необоснованными - это было признано судом, если судебные приказы были отменены. Приказы были отменены, но рабочее время было потрачено и оно стоит конкретных денег. Спасибо за ответы.
Лучший ответ

Максимум - это взыщете судебные издержки, если одержите победу. Это состязательный процесс, каждый представляет те сведения, которые считает нужными в порядке норм АПК РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы требовать этого не можете. Если суд установит сей факт, то привлечет к ответственности.