Как избежать загрязнения при выравнивании участка мусором на торфяной карьер?
На территории снт на участке находящемся в собственности решили его поднять и выровнять строй мусором, а именно досками землей и битой плиткой, участок этот уходит в торфяной карьер, боимся что такое выравнивание загрязнит его, что делать
Лучший ответ
Здравствуйте!
Привезите другой материал для выравнивания, если этот не устраивает. Думаю, что никто возражать не будет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Законно ли это , и что за это грозит