Вовзврат В/У ПОСЛЕ ЛЕШЕНИЯ
Необходимо явиться в ГАИ и уточнить все вопросы. Возможно еще не успели уничтожить. Если что выдадут новые, все равно вам сдавать теоретический экзамен.
Здравствуйте!
Зачем задавать один вопрос по несколько раз ? .. Вам уже ответили ранее.
Идите в ГАИ и там узнавайте все подробности
Вам скажут, что нужно сделать, чтобы получить права в вашей ситуации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Медицинская справка, квитанция об оплате штрафа, квитанция за права.
Сдаете пдд, получаете права.