LSN Messenger

На какой анализ берут кровь после лешения в/у за алкогольное опьянение

Вопрос №20703860 из г. Брянск
опубликован 23.08.2023, 21:55
На какой анализ берут кровь после лешения в/у за алкогольное опьянение
Лучший ответ
Рекомендуется

После лишения уже ничего не берут. А до лишения в ходе освидетельствования берут кровь только в случае, если нет возможности взять мочу на ХТИ (химико-токсикологическое исследование).

23.08.2023, 22:17

Незнаю как у вас, а нас посылают здавать кровь в наркологию для получения после лишения.

23.08.2023, 22:27

Маркер на алкоголизм. Cdt.

23.08.2023, 22:33
Оценка автора вопроса:

Если речь идет о медицинской комиссии после лишения, то это другой вопрос.

24.08.2023, 07:41

У наркологии берут на наличие алкоголя в крови.

23.08.2023, 22:16
Оценка автора вопроса: