LSN Messenger
Волгоград, 14.07.2024, 15:46

Остановка ИП участнику СВО

Вопрос №24026252 из г. Волгоград
опубликован 14.07.2024, 15:46
Добрый день. Может ли супруга без доступа к гос услугам мужа остановить исполнительное производство через гос услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы себе это представляете, если у Вас нет доступа?

14.07.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Представляла себе, как подачу заявления в ведомство со своего профиля с подтверждением факта брака и его пребыванием на территории проведения СВО. А Вы не представляли себе, что можно быть тактичнее, а где-то промолчать?

14.07.2024, 15:57

Я более, чем тактично задала вопрос.

Личный кабинет физического лица, на то и личный кабинет.

Все манипуляции со своего личного кабинета, осуществляются в отношении себя, несовершеннолетний детей, опекаемых.

Обратитесь в ФССП со справкой, напишите заявление о приостановке ИП.

14.07.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Благодарю Вас за ответ

14.07.2024, 16:02

Да закройте Вы это ИП совсем. Вернётесь - откроете снова!

14.07.2024, 16:10

ИП по какой задолженности?

14.07.2024, 16:44

Можете написать судебному приставу на электронную почту, с приложением справки об участии мужа на сво, и заявлению

14.07.2024, 17:01

Не может

14.07.2024, 17:40

Не может

14.07.2024, 21:04