Шум от продуктовых тележек в магазине на первом этаже не более 40 дц днем как привязать к тому что первоначально
Проект помещения имел одно целевое назначение, фактически же сейчас помещение используется по другому назначению. Требования снипов и санпинов, ... не соблюдены. Прозондируйте эти требования и в суд.
Лучший ответ
Ну у вас правильный ход мыслей. Обращайтесь в суд, делайте экспертизу. У вас есть право требовать наложение запрета на деятельность магазина
Вот в суде и прозондируете при желании...