Что делать, если после дтп требуют большую сумму денег, страховка закончилась и виновник уехал?

Попал в дтп подрезали на трассе кто не знаю он уехал я повредил отбойник свое авто в хлам разбил страховка закончилась за неделю до дтп дорожники хотят больше ста тысяч денег как быть что делать не знаю помогите
Лучший ответ

В любом случае с Вас деньги взыщут. Даже, если Вас подрезали, Вы должны были тормозить и продолжать движение прямо.

Поэтому Ваша задача - снизить сумму и не доводить дело до суда, а то придется и судебные издержки платить и т.п.

Насколько реальной является оценка ущерба в 100 т.р.? Ищите специалиста и проверяйте сумму ущерба.

Пусть ГИБДД ищёт виновника.

С уважением.

Если ДТП не было оформлено официально, необходимо сообщить об этом в ГИБДД. Опишите ситуацию, что вас подрезали и виновник скрылся. Если авария уже была зафиксирована, запросите копию протокола.

В ГАИ обращайтесь, надо установить виновника.

Кочетков. От тебя поступил отзыв: "Внимание, работает халявщик и неадекват"

Пояснишь? Кто халявщик, неадекват и где работает? Или ты про себя написал?