Постановление Судебного пристава
Добрый день! Судебный пристав вынес постановление о сохранении ПМ, постановление отправил в мой адрес регистрации. Если я передам в бухгалтерию это постановление его примут? Или оно должно прийти на работу именно с ФСПП?
Лучший ответ
Пристав может отправить на работу постановление, если подать такое заявление.
Здравствуйте
Вам необходимо самостоятельно отдать в бухгалтерию Постановление и его обязаны принять.
Удачи