Удержание пенсии, если ИП окончило. Почему?
Судебный пристав вынес постановление о взыскании задолженности 50 % с пенсии, в начале июня. Пенсия приходит 19 числа в июне взыскания не было.27.06.24, было вынесено постановление о прекращении и окончании производства и прекращения взысканиия и направлено в Соц. фонд. На 14.07.24 в справке о размере пенсии и выплатах СФР прописано удержание пенсии. Будет ли произведено удержание 19.07.24?
Лучший ответ
Пристав мог направить исполлист в ПФР. Уточните в отделении Пенсионного фонда.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
С пенсии в июле больше не должно быть удержаний.