Возобновление производства по делу после проведения экспертизы
Ходатайство такое конечно можете подать , потому что результаты экспертизы согласно части 2 статьи 67 ГПК РФ не имеют заранее установленной силы
Добрый день! Последующее производство после возобновления осуществляется по общим правилам ГПК РФ, без ограничений. Вы можете заявлять любые ходатайства, в т.ч. и об истребовании доказательств. Экспертизу тоже можно оспаривать, при необходимости просить дополнительную или повторную. Эксперт вызывается в заседание редко, в основном по обоснованному ходатайству одной из сторон, обычно достаточно заключения в виде документа.