Как отказаться от навязанной гарантии и избежать переплаты при покупке обручальных колец?
Можете отказаться от дополнительных услуг в срок 30 дней выслав уведомления почтой России с описью вложения требования об возврате денег и указать свой расчётный счёт.
Здравствуйте
Да Вы как потребитель вправе отказаться в любое время и потребовать полного возмещения убытков.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств и решать в судебном порядке (ст.
Удачи
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
Данная статья , если вам не предоставили информацию о платной гарантии дает вам право отказаться и от колец и от гарантию