Требуется ли разрешение для сноса и строительства сарая?
Нет не нужно никакого разрешения мне на снос ни на строительство на вашем земельном участке
Зд7
Снос объекта капитального строительства осуществляется на основании решения собственника объекта капитального строительства или застройщика либо на основании решения суда или органа местного самоуправления (ч. 1 ст. 55.30 Градостроительного Кодекса).
При этом в отличие от ранее действовавших норм, новые положения закона вводят более четкое регулирование вопроса сноса самовольных построек.
В этой связи для осуществления сноса больше не нужно получать разрешение на строительство