Екатеринбург, 15.07.2024, 09:04

Образование. Электронный журнал

Вопрос №24027404 из г. Екатеринбург
опубликован 15.07.2024, 09:04
Здравствуйте. В законе об образовании говорится, что образовательная организация сама вправе выбирать какой электронный журнал использовать и навязать какой-либо конкретный сервис могут только если в его выбором согласны все школы региона. По факту конечно же никто ни у кого не спрашивал мнения и мы теперь вынуждены работать с совершенно неудобным журналом. Администрация школы говорит о том, что мы не можем идти против подрядчика и выбирать, то что мы хотим. Как быть в такой ситуации? Точно знаю, что в других городах нашего региона школы продолжают использовать удобные им электронные журналы, а не тот, который навязал регион
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Екатеринбург сейчас переводится на крайне неудобный журнал.

Ни чего не сделать, так министерство образования решило, постепенно все школы переходят.

Вы наверное про этот егов 66. Крайне неудобный как для учителей и особенно для детей.

15.07.2024, 09:10

Как тогда школы Нижнего Тагила и Екатеринбурга продолжают работать в Сетевом городе и Дневник.ру?

15.07.2024, 09:17

Перейдут, дневник ру уже практически не используется, за исключением небольших городков.

С сетевого города уходят с того года.

15.07.2024, 09:20