Можно ли оформить договор дарения через МФЦ и какая это стоимость?

Лучший ответ

Смотря что дарить. Если долю в праве собственности - то нельзя. Если целую недвижимость - можно.

Пошлина за регистрацию права собственности также зависит от объекта дарения.

Здравствуйте, можно.

Можно оформить. Стоимость уточняйте в конкретном МФЦ.

Здравствуйте Любовь

К примеру договор дарения квартиры следует передать в МФЦ, договор должен пройти государственную регистрацию.

Здравствуйте.

Можно, если этот договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Обычно стороны приходят в МФЦ с готовым договором (составляете сами или с помощью юриста) и подают документы на госрегистрацию. В некоторых МФЦ проект могут подготовить там же, нужно узнавать.

Госпошлина за госрегистрацию права на квартиру, дом - 2000 руб, на землю под домом - 350 руб.