Здравствуйте есть СП. о взыскании кредита какое время он будет находиться в суде и куда потом его направит суд
Заявитель либо по почте получит судебный приказ, либо его направят приставам, если было заявление соответствующее от заявителя.
Судебный приказ могут предъявить к исполнению в течении 3-х лет с даты его выдачи, ст. 21 ФЗ № 229-ФЗ.
Должник вправе отменить судебный приказ подав в суд вынесший судебный приказ, в течении 10 дней с даты его получения, свои возражения на его исполнение.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Истец получит исполнительный лист и направит судебном приставу для открытия ИП
Здравствуйте
Либо в ФССП либо взыскателю.
Отмените судебный приказ, если не согласны с ним.
Здравствуйте Сергей
СП направят взыскателю, а взыскатель в службу судебных приставов.
Кредитор ( он же взыскатель( получит СП . Через пару недель примерно и будет взыскивать. Отменить СП не хотите - ст. 129 ГПК РФ?