LSN Messenger
Кострома, 15.07.2024, 12:49

Нужно ли выбирать местного адвоката для суда в Санкт-Петербурге?

Вопрос №24027839 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2024, 12:49
Здравствуйте. Ответы на заданные вопросы разнятся сильно. Консультировалась очно у 2 х юристов в городе. Если суд будет в СПб, лучше, чтоб отстаивал интересы местный адвокат? Или не играет роли?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без разницы, есть и плюсы и минусы. Местный знает реалии. Ищите сами адвоката .

15.07.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

без разницы.

15.07.2024, 12:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Надежда!

Из какого именно города или региона будет Ваш представитель (адвокат или юрист), большого значения не имеет. Значение имеет квалифицированность представителя.

15.07.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

Как юрист из другого года будет представлять мои интересы в суде?

15.07.2024, 13:04

Он может написать Вам все документы и указать на тактику ведения дела и не более того

15.07.2024, 13:11
Оценка автора вопроса:

Присутствие адвоката на судебном процессе очень важно. Я не справлюсь.

15.07.2024, 13:13

Обратитесь в Адвокатскую Палату Санкт-Петербурга

Адвокатская палата Санкт-Петербурга (Приемная):

пр. Невский, д. 53, 191025, Санкт-Петербург

Телефон +7 (812) 402-14-03 +7 (931) 393-14-03

Пн – Чт с 10:00 до 18:00, Пт с 10:00 до 16:00

Пн, Ср с 10:00 до 18:00 – прием обращений граждан

Сб – Вс выходные

15.07.2024, 13:16
Оценка автора вопроса:

Смотрите по квалификации и опыту

15.07.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Вы можете выбрать адвоката хоть с Камчатки, но придется оплатить дорогу в оба конца. Никаких требований о месте жительства адвоката в Федеральном законе от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

15.07.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:
Это упирается в деньги. Как использовать его знания без командировки в мой город

Здравствуйте! Разницы не имеет. Главное в данном вопросе квалификация специалиста .Практика в Вашем вопросе

15.07.2024, 13:02
Оценка автора вопроса:

Местный.

15.07.2024, 14:42
Оценка автора вопроса: