Нужно ли выбирать местного адвоката для суда в Санкт-Петербурге?
Без разницы, есть и плюсы и минусы. Местный знает реалии. Ищите сами адвоката .
без разницы.
Здравствуйте, Надежда!
Из какого именно города или региона будет Ваш представитель (адвокат или юрист), большого значения не имеет. Значение имеет квалифицированность представителя.
Как юрист из другого года будет представлять мои интересы в суде?
Он может написать Вам все документы и указать на тактику ведения дела и не более того
Присутствие адвоката на судебном процессе очень важно. Я не справлюсь.
Обратитесь в Адвокатскую Палату Санкт-Петербурга
Адвокатская палата Санкт-Петербурга (Приемная):пр. Невский, д. 53, 191025, Санкт-Петербург
Телефон +7 (812) 402-14-03 +7 (931) 393-14-03
Пн – Чт с 10:00 до 18:00, Пт с 10:00 до 16:00
Пн, Ср с 10:00 до 18:00 – прием обращений граждан
Сб – Вс выходные
Смотрите по квалификации и опыту
Вы можете выбрать адвоката хоть с Камчатки, но придется оплатить дорогу в оба конца. Никаких требований о месте жительства адвоката в Федеральном законе от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Здравствуйте! Разницы не имеет. Главное в данном вопросе квалификация специалиста .Практика в Вашем вопросе
Местный.