Адвокат сменил стороны в конфликте - отстаивал интересы ответчика, а затем перешел на сторону истца

Адвокат создал конфликт интересов: вел дело юрлица ответчка, а перекинулся к юрлицу взыкателю. Установлено доверенностями и противоположной позицией адвоката.

Лучший ответ

Это не конфликт интересов, а вполне возможно, что адвокат нарушил правила адвокатской этики. По данному поводу вы имеете право обращаться с жалобой на адвоката в адвокатскую Палату Ростовской области.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Вправе направить жалобу в адвокатскую палату региона.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Когда адвоката "крышует" группировка, а чиновники в лице минюста и адвокатских палат и вышестоящих адвокатских органов сводят на нет обращения граждан или заявителей, при установленных коротких сроках и "отписок", то заявитель или гражданин никаких концов не найдешь., поэтому закон об адвокатской деятельности и адвокатуре, адвокатской этики - это только декларация. Если кому-то интересно, то дам контакт "хождения по мукам", где также являюсь свидетелем - Николай. 8-911-381-98-57.

Здравствуйте. Удалите телефон или вопрос, которого нет, вообще. Если не хотите ещё раз встретиться с мошенниками.

Вопрос у Вас сейчас уточненный в чем? Нам, извините, не интересны никакие контакты. Хотите обратиться за юридической помощью в данном вопросе - пожалуйте на платную консультацию.

Всего доброго.