Повестка в суд по кредиту для родственников
пусть она обратится в суд и ознакомится с иском.
Ей ничего не будет можно не ходить
1) Вызывают в качестве свидетеля
2) Ничего не будет
Добрый день. Если мать не была поручителем, ее не станут вызывать в суд. Зайдите на сайт суда и проверьте есть ли в отношении Вас или матери дело. Скорей всего это обманный ход взыскателя.
Уважаемая Александра.
Если поручителем или созаёмщиком она не была - участником судебного процесса быть не должна. Надо знакомиться с самим исковым заявлением.
Ничего, если не поручитель и не созаемщик. От банка не может быть повестки, это недоразумение.