Исполнительный лист районного суда
Подайте ходатайство суду, чтобы он разъяснил эту ситуацию.
С уважением.
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Подлинник исполнительного листа выдается истцу (взыскателю) по его заявлению и находится либо у самого взыскателя, либо в том органе взыскания, куда взыскатель его подал (например, служба судебных приставов, работодатель должника, банк).
В материалах гражданского дела подлинник исполнительного листа не может быть.
Оригинал передаётся судом взыскателю, который, в свою очередь может его подать в службу судебных приставов, в банк или работодателю.
На имя старшего судебного пристава или начальника отдела.
в районный суд
Уже выдали на руки.